Jugendstil-Luster
3-flammig elektrisch montiert,3-passiges Messinggestell, mit Blattranken geziert, kordierter Schaft, farblose blütenförmige Glasschirme, Höhe 88 cm, starke Altersspuren, 1 Glasschirm bestoßen, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 220.-
Jugendstil-Luster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |